Il nostro Team

Nel settore dei servizi agli Enti Pubblici,
Privati e Aziende dal 1996

Elena Console
Amministratore Unico
Elena Console
elena@teacz.com
-
Paolo Palaia
Socio Responsabile Sviluppo Informatico
Paolo Palaia
paolo@teacz.com
-
Rossella Tassone
Tecnico Statistico
Rossella Tassone
rossella@teacz.com
-
Umberto Arena
Programmatore Informatico
Umberto Arena
umberto@teacz.com
-
Barbara Rotundo
Graphic Designer
Barbara Rotundo
barbara@teacz.com
-
Francesca Console
Responsabile Amministrativo
Francesca Console
francesca@teacz.com
-
Angela Palaia
Socio Supporto Tecnico Settore Beni Culturali
Angela Palaia
-
Chiara Donato
Comunicazione e WebMarketing
Chiara Donato
chiara@teacz.com
-